15:51
Аналитик предрёк падение курса криптовалюты Dogecoin осенью
LYNXNPEC4I1KY_L.jpg

Криптовалютный аналитик, известный под псевдонимом Crypto Tony, предрёк падение курса короля токенов-мемов Dogecoin (DOGE) осенью 2023 года.

Эксперт считает, что медвежий тренд будет господствовать на рынке DOGE примерно до начала зимы, и стоимость монеты опустится до дна в районе $ 0,042. Другими словами цена цифрового актива уменьшится на 34% от текущего показателя.

В то же время Crypto Tony прогнозирует старт восходящей тенденции в декабре. По его мнению, до начала 2024-го курс Dogecoin пробьёт линию медвежьего тренда, который возник в апреле 2021-го. В следующем году стоимость токена сначала закрепится над этой линией, а потом вырастет до $0,15. Таким образом, цена DOGE должна повыситься в 3,5 раза от минимального значения.

В 2023-м на рынке Dogecoin наблюдается флэт. С начала года курс криптовалюты снизился лишь на 9%, а последнее дно, достигнутое в августе, оказалось выше предыдущего. Складывается впечатление о том, что на смену стагнации придёт восходящая тенденция, и прогноз Crypto Tony сбудется.

Категория: Crypto news / крипто новости | Просмотров: 270 | Добавил: gegham | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar