16:16
В Santiment назвали четыре альткоина с потенциалом роста
bitcoLYNXMPED703B3_L-1-.jpg

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Что произошло? Специалисты аналитической компании Santiment назвали четыре альткоина с потенциалом роста, проанализировав сетевую активность трейдеров. Так, в децентрализованной сети оракулов Chainlink (LINK) 21 сентября зафиксировано максимальное с июля количество уникальных активных адресов (3964).

Что еще известно? По мнению аналитиков, если участники рынка останутся равнодушными к динамике альткоина, он может продемонстрировать новые скачки. Так, он уже преодолел значимый барьер в $6,8.

На 25 сентября 13:50 мск LINK торгуется на Binance по $7,25, прибавив за сутки 1,96%, а за неделю — 9,4% (данные агрегатора CoinGecko).

В Santiment также следят за токенами децентрализованной платформы приложений Loom Network (LOOM), DeFi-платформы Frontier (FRONT) и блокчейна второго уровня (L2) ImmutableX (IMX). По данным компании, три альткоина опережают более широкие криптовалютные рынки в связи с ростом их популярности в последнее время.

«LOOM (+145%), FRONT (+138%) и IMX (+29%) были сильными активами за последнюю неделю. У каждого из них наблюдается значительный рост сети (создание новых адресов). Если он сохранится, цены также могут продолжить увеличиваться», — считают в Santiment.

Ранее в Santiment сообщили, что биткоин-инвесторы, на чьих счетах содержится до 100 монет, накопили 41,1% от доступного предложения актива. При этом количество BTC на счетах китов, напротив, сократилось с июня на 0,9%.

Категория: Crypto news / крипто новости | Просмотров: 256 | Добавил: gegham | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar